Вопрос о необходимости оплаты страховки на второй год при покупке машины в кредит

• г. Кострома

Подсажите пожалуйста купил машину в кредит первый год оформлена была каска, на второй год денег на каску нет, могу ли я не платить за каску.

Ответы на вопрос (1):

читайте кредитный договор, если предусмотрена страховка-то обязаны страховать по КАСКО, в противном случае предусмотрен штраф или досрочное погашение всей суммы кредита