Компенсация за путевку в лагерь краснодарский край

• г. Краснодар

Есть ли компенсация за путевки в летние лагеря детям в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в соцзащите

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли частичная компенсация стоимости путевки в детский лагерь детям ветерана боевых действий? А пользуются ли дети ВБД приоритетом при покупке путевок в детские лагеря? Спасибо.

В прошлом году ребёнок отдохнул в детском лагере. Документы были отправлены в лагерь за несколько месяцев. Менеджер лагеря выставил счёт, путёвка была оплачена. Теперь, спустя полгода, менеджер требует доплатить за путёвку, так как неверно выставил счёт за путёвку? Кто виноват, и как быть?

Мы живем в краснодарском крае, купили путевки в санаторий для лечения детей, но путевки купили через турфирму. Нам отказывают в органе местного самоуправления в компенсации на детей так как надо было путевку брать именно в самом санатории. Есть договор с турфирмой акт выполненных работ и курсовка с санатория где указанным что мы прошли лечения. Что делать как получить компенсацию.

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Моему ребенку (14 лет) была предоставлена путевка в летний спортивный лагерь элит класса. За неделю до заезда было сообщено о переносе места спортивных сборов в другой лагерь - более удаленный и более дешевый, менее благоустроенный. Разницу в стоимости путевки выплатили - но условия нахождения в лагере имеют ряд существенных отличий. Имею ли я права на компенсацию за испорченный отдых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возращают ли оплату билетов приемным родителям в краснодарском крае за доставку приемных детей в летний лагерь.

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение