Как получить компенсацию за путевки в санаторий, приобретенные через турфирму, в краснодарском крае?

• г. Краснодар

Мы живем в краснодарском крае, купили путевки в санаторий для лечения детей, но путевки купили через турфирму. Нам отказывают в органе местного самоуправления в компенсации на детей так как надо было путевку брать именно в самом санатории. Есть договор с турфирмой акт выполненных работ и курсовка с санатория где указанным что мы прошли лечения. Что делать как получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление с отметкой о принятии и требуйте письменный отказ. Отказ показывать юристу и оспаривать в суде, если сочтет его незаконным. В большинстве случаев устные отказы в письменном виде не мотивируются, а заявления удовлетворяются.