Право Пенсионного фонда на удержание полной пенсии при излишних выплатах льгот

• г. Балашиха

Имеет ли право Пенсионный фонд удерживать пенсию в полном объеме несколько месяцев подряд, в случае обнаружения излишне выплаченной суммы по льготам за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право удерживать без судебного решения 20% долга ежемесячно за переплаченные суммы до полного погашения. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.