Проблемы с жильем на первом этаже общежития - затопленный подвал, запах канализации и мошки в комнатах. УК не решает проблему в г. Волгограде, ул. Дзержинского 31

• г. Волгоград

У нас проблема с проживанием на первом этаже 4-х этажного общежития. В подвале с января 2016 года стоит вода, запах канализации летают мошки в комнатах и кусают очень не приятно. УК не решают вопрос что нам делать. Мы продиваем г.Волгоград ул.Дзержинского 31

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.