Проблема с канализацией и грунтовыми водами в подвале многоквартирного дома вызывает затопление и запах плесени на первом этаже. УК КИТ бездействует, несмотря на гарантию от ООО Жилторг

• г. Липецк

В многоквартирном доме в подвале, прорвало канализацию + грунтовые воды. Вода стоит уже 2 месяца. В квартирах на первом этаже стоит запах плесени. УК КИТ (г. Липецк) БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Дом на гарантии (ООО Жилторгстрой).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.