Как подать в суд на Пенсионный фонд за вымогательство страховых взносов за 2014 год?

• г. Красноярск

Могу ли я подать в суд на Пенсионный фонд за то, что они вынесли постановление о взыскании с меня страховых взносов за 2014 год, и кроме этого прислали требование об уплате уже в сумме 135000 руб за этот же год? Взносы уплачены мною вовремя в полном объеме, чеки имеются.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно можете на основании ст.1102 ГК РФ