Организация не выплачивает расчет по заработной плате хочу подать на них в суд какие документы нужны и как написать заявление.

• г. Иркутск

Организация не выплачивает расчет по заработной плате хочу подать на них в суд какие документы нужны и как написать заявление.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте!

Документы, подтверждающие факт работы (трудовая книжка) и наличие задолженности (справка о зарплате)

Справку не дают так как там белая и черная зарплата. Модноли без справки и как написать заявление в суд.

Читайте ст 131 и 132 ГПК. Там написаны требования к иску.