Расчет обязателен - можно ли требовать перерасчет и возврат переплаты при досрочном погашении кредита?

• г. Кемерово

Брала кредит на 5 лет. Погасила досрочно за 2 года. Платежи аннуитетные. Первые месяцы гасятся проценты и часть основного долга. При погашении перерасчет не провели. Можно ли обязать банк провести перерасчет платежей и вернуть переплату?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно