Досрочное погашение кредита на 3,5 года - банк должен пересчитать проценты и вернуть переплату?

• г. Липецк

Взял кредит на 5 лет (аннуитентные платежи). Погасил досрочно 3,5 года. Банк % получил практически как за 5 лет. Должен ли банк пересчитать % и вернуть мне переплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно пересчитать проценты на день оплаты возврата кредита..