Как убрать незаконные начисления на кредит и уменьшить минимальный ежемесячный платеж.

• г. Москва

Как убрать незаконные начисления на кредит и уменьшить минимальный ежемесячный платеж.

Ответы на вопрос (2):

Нина, сначала обратитесь в банк, а потом в суд.

никак, просто не платите

пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК