Zdrastvuite intereinteresbil ili net amnistia Uzbekistan statia179 kasnulis?

• г. Ташкент

Zdrastvuite intereinteresbil ili net amnistia uzbekistan statia179 kasnulis?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия от 3 декабря 2015 года:

1. Освободить от наказания осужденных:

а) женщин;

б) лиц, которым на момент совершения преступления не исполнилось 18 лет;

в) мужчин старше 60 лет;

г) граждан иностранных государств;

д) инвалидов I и II групп, а также лиц, которые не более чем за один год до вступления настоящего Постановления в силу в установленном законом порядке признаны страдающими тяжелыми заболеваниями, препятствующими отбыванию наказания.

2. Освободить от наказания лиц, совершивших преступления по неосторожности, а также впервые осужденных лиц, совершивших умышленные преступления, не представляющие большой общественной опасности, или менее тяжкие преступления. ...........................................................................................................

При вышеуказанных обстоятельствах попадает.