Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Zdrastvujte Vuk, U menja EST vopros po gragdanstvu. Ja uehal is USSR 1992 i heal vremeno v treh zapadnih stranah do segodneshnego dnja.

Rossiu ne postal ne crazy.Proshlo 10 let i ja ne znau kto ja segodnja, grahdanin Rossii ili net ?

Spasiba.

Tomtorneby@Hotmail.COM

вопрос №66298
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Если Вы постоянно проживали на территории РФ на 06.02.92 (дату вступления в силу Закона РФ от 28.11.91 № 1948-1 "О гражданстве РФ" Вы приобрели гражданство РФ в порядке признания, если не заявили о своем нежелании состоять в гражданстве РФ в течение года после этой даты.

О своем выходе из гражданства РФ Вы не заявляли и иных оснований для прекращения гражданства РФ у Вас нет.

Вам помог ответ: ДаНет

Zdrastvujte Sergej Anatoljevich,

Spasibo vam za otvet.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X