Особенности выплаты алиментов студентам-родителям - социальная стипендия и требуемые документы

• г. Уссурийск

Живу в общежитии при институте (я студент на бюджетной форме обучения). Есть ребенок. Алименты не платятся с декабря 2015 года, так как муж поменял место работы. Только вот сейчас все выплаты заново восстановятся, так как он устроился официально. Я работаю на испытательном сроке не официально. Положена мне социальная стипендия? И какие документы мне необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не положена