Область буду ли я получать пенсию с районным коэф и северными надбавками?

• г. Гаджиево

Я военный пенсионер срок службы на севере 12 лет а проживаю на севере с 1982 года. Оформлена пенсия на севере. Вопрос при смене места жительства на лен. область буду ли я получать пенсию с районным коэф и северными надбавками?

Ответы на вопрос (1):

Будете если у вас если выслуга лет ваша составляет 20 лет и более в календарном исчислении