Потеряла опеку над ребенком из-за запаха спиртного - помогите вернуть мне моего сына

• г. Иваново

Обращаюсь к вам вот по какому поводу. У меня забрали моего ребенка, то что я пришла с запахом спиртного, и теперь мне его не отдают даже не дают встретится. Помогите что мне делать. Ведь мой сынок без меня очень скучает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в опеку и в суд

Кто забрал то??7

обратитесь в органы опеки по вашему вопросу - с ними нужно решать данный вопрос