Обращаюсь к вам вот по какому поводу, у меня с карты сняли деньги интернет сайт без моего ведома, как мне их вернуть?

• г. Казань

Обращаюсь к вам вот по какому поводу, у меня с карты сняли деньги интернет сайт без моего ведома, как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в банк и уточните на основании чего и в пользу кого их сняли и исходя из полученной информации станете действовать.