Как получить жилье для молодой семьи с детьми в условиях нестабильности и существующих жилищных проблем?

• г. Самара

Хотелась бы узнать Хотим с мужем встать на очередь, как молодая семья. У мужа свой дом но требует ремонта а у меня нет жилья мне 22 а мужу 25.мы с мужем пятый год как расписаны и у нас двое деток дочьке три года сыну год.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.