Вопрос по отметке условно-осужденного в отпуске в одном городе с пропиской

• г. Сургут

Я являюсь условно-осужденным, отмечаюсь 1 раз в месяц. Вопрос такой, если в мае у меня отпуск основной и следом идёт ученический отпуск, оба отпуска будут проходить в одном городе, как мне отметиться, чтобы не ездить туда сюда? Или отметка должна быть по месту прописки только? Подробнее:

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! По месту регистрации или напишите заявление участковому на основании справки вызов

Ну а если я сделаю временную регистрацию в другом городе,где будет отпуск!?И отмечусь там!

Вам по любому нужно уведомить об отпуске участкового.