Как будет оплачиваться ученический отпуск при увольнении с 1 июня?

• г. Железногорск

Со 2 мая ухожу в ученический отпуск до 4 июля!

А по трудовому договору (т.к. работала на период декретного отпуска) , с 1 июня увольняют!

Должны ли мне оплатить весь ученический отпуск или только май месяц?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас как следует из вопроса был заключен СРОЧНЫЙ трудовой договор.

Срочный трудовой договор прекращает свое действие с момента выхода на работу основного работника или с даты указанной как его окончание.

ВСЁ !!!

Договора нет, далее оплачивать ваш учебный отпуск Работодатель не обязан.