Возможность получить основное общее образование в вечерней школе для выпускников VIII вида коррекционных школ.

• г. Пермь

В нашем колледже учатся дети, окончившие коррекционные школы VIII вида. Есть ли у них возможность получить основное общее образование в вечерней школе? Закреплено ли это законодательно или это решают школы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеют право