Соседка инвалид, аллергия на какие-то вещи. Запрещает жарить лук на кухне в общежитии, вызывает милицию. Что делать?

• г. Москва

Соседка инвалид, аллергия на какие-то вещи. Запрещает жарить лук на кухне в общежитии, вызывает милицию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть предоставляет справку в опеку и ищет другое жилье себе эта соседка.

Хорошего Вам дня