Необходимо подтвердить легальность диплома средне-специального медицинского учебного заведения после его закрытия

• г. Барнаул

15 лет назад жена закончила средне-специальное медицинское учебное заведение в Москве и получила диплом. Учебное заведение не государственное, до последнего времени диплом устраивал работодателя моей жены а сейчас он (работодатель) требует подтверждение его легальности. Но 13 лет назад учебное заведение перестало существовать и мы не знаем как теперь подтвердить что у него на тот момент были лицензии на проведение образовательной деятельности. Жена не может пройти переаттестацию (так как диплом мы подтвердить не можем) и ей грозят увольнением. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в министерство образования, можно не выходя из дома через администрацию президента. Вам сюда http://letters.kremlin.ru/ - обязательно ответят в течении 3-4 недель

А увольнения не бойтесь - оно будет не законным. Главное пусть сама заявление НЕ ПИШЕТ !!!!! уволят по статье - восстановим.