Получение детского пособия, молочки и губернаторских выплат при рождении второго ребенка - подача документов 23 марта

• г. Нижний Новгород

Подала документы 23 марта на детское пособие, молочку, и на губернаторские 8000 т. р.при рождении второго ребёнка, перечислили 2500 т. р. а остальное отдельно? Ребёнок родился 23.12.15

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего из разных бюджетов финансируется--уточните там, где оформили., сейчас только начало апреля --получите.