Как написать объяснительную начальнику. Я переходил дорогу в неположенном месте в обеденный перерыв.

• г. Иркутск

Как написать объяснительную начальнику. Я переходил дорогу в неположенном месте в обеденный перерыв.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В произвольной форме.

Пишите, что очень спешили на работу, Евгений (или типа того, надо было успеть сделать все в обед, чтобы не опоздать на работу).

Удачи!