Как правильно действовать и что говорить при участии в аварии на однополосной дороге с трамвайными путями?

• г. Москва

Ситуация-свернув на однополосную дорогу (с трамвайными путями посередине), используя поворотники приняла сначала правее, затем левее, чтобы объехатт высокие трамвайные пути на проезжей части. Поворачивая руль влево заметила съезжающий с трамвайных путей а/м, удар пришелся мне в левую переднюю дверь. Направили в группу разбора. Что делать и говорить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! говорите все как было, вы все равно виновны

Здравствуйте! Автомобиль съезжал с трамвайных путей встречного направления? Ситуацию надо прояснить

Все как есть говорите, обратите внимание на правильность составления схемы ДТП.