Как ветерану боевых действий получить земельный участок под строительство дома от государства?

• г. Москва

Я ветеран боевых действий, проходил службу в Чеченской Республике, имею удостоверение, своего жилья не имею, скажите пожалуйста, могу ли я получить земельный участок под строительство дома по своим льготам от государства, где и куда мне обращаться, может ли мне в этом кто-нибудь помочь? Заранее спасибо.

С Уважением Малик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в Администрацию.