Ветеран боевых действий спрашивает о возможности получения жилья и помощи при ЭКО.
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я Ветеран боевых действий, проходила венную службу в Чечне по контракту.

Поскажите пожалуйста, могу ли я получить квартиру или земельный участок под строительство и куда образщаться?

И второй вопрос: есть ли такая льгота, где я могу сделать ЭКО бесплатно или нет?

Ответы на вопрос (4):

Если на учете на улучшении жилья не состоите, то права не имеете. Если нуждаетесь в улучшении, станьте на очередь.

Спросить
Пожаловаться

Жильем и земельным участком под ИЖС обеспечиваются только те участники . кто встал на очередь до 2005 года .Если не состоите на очереди- все в ОБЩЕМ порядке.

Это все легко можно найти в интренете!

Вам какая еще ПОЛЕЗНАЯ информация нужна, если вы не удосужились даже написать, где живете и на какой площади, и нужаетесь ли в улучшении жилищных условий???

Спросить
Пожаловаться

Всю "ПОЛЕЗНУЮ" информацию Вам предоставят в жилищном отделе администрации Вашего района. На стендах отдела представлена информация о режиме работы, о порядке постановки на очередь и всем, что что с этим связано, в частности и выдержками из законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в местную управу с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий, проходил службу в Чеченской Республике, имею удостоверение, своего жилья не имею, скажите пожалуйста, могу ли я получить земельный участок под строительство дома по своим льготам от государства, где и куда мне обращаться, может ли мне в этом кто-нибудь помочь? Заранее спасибо.

С Уважением Малик.

Я ветеран боевых действий в чечне. Могу ли я получить квартиру или земельный участок под ижс? как это сделать и куда обратиться?

Мой брат проходил срочную службу в Чечне. Позже ездил по контракту. Сейчас он ветеран боевых действий. Как он может получить медаль ветерана боевых действий?

Скажите какие мои действия должны быть и куда мне обратиться если я хочу получить бесплатно земельный участок на индивидуальное строительство в г. самара. Есть ли у нас льгота-мой муж служил в Чечне и у него есть удостоверение Ветерана боевых действий. Заранее спасибо.

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Есть удостоверение ветерана боевых действий. Среди прочих льгот ему положен участок земли в размере 6 соток. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий в Чечне, имею удостоверение, каким образом я могу получить медаль участник боевых, и ветерана боевых действий, или приобрести за свой счет данные медали, и где могу их зарегестрировать официально, службу проходил в ВВ МВД.

Можно ли получить земельный участок под строительство бесплатно как ветерану боевых действий и как это сделать.

Я ветеран боевых действий в чечне 2004-2006 г. Как я могу получить жильё и земельный участок.? Я слышал что сейчас ветеранов чечни приравнивают к ветеранам ВОВ. и можно получить квартиру или земельный участок. Правда ли это? Александр. Краснодар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение