Ветеран боевых действий спрашивает о возможности получения жилья и помощи при ЭКО.
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я Ветеран боевых действий, проходила венную службу в Чечне по контракту.

Поскажите пожалуйста, могу ли я получить квартиру или земельный участок под строительство и куда образщаться?

И второй вопрос: есть ли такая льгота, где я могу сделать ЭКО бесплатно или нет?

Ответы на вопрос (4):

Если на учете на улучшении жилья не состоите, то права не имеете. Если нуждаетесь в улучшении, станьте на очередь.

Жильем и земельным участком под ИЖС обеспечиваются только те участники . кто встал на очередь до 2005 года .Если не состоите на очереди- все в ОБЩЕМ порядке.

Это все легко можно найти в интренете!

Вам какая еще ПОЛЕЗНАЯ информация нужна, если вы не удосужились даже написать, где живете и на какой площади, и нужаетесь ли в улучшении жилищных условий???

Всю "ПОЛЕЗНУЮ" информацию Вам предоставят в жилищном отделе администрации Вашего района. На стендах отдела представлена информация о режиме работы, о порядке постановки на очередь и всем, что что с этим связано, в частности и выдержками из законодательства.

Обратитесь в местную управу с заявлением.