Каким образом будет производиться возврат денежных средств после отмены решения суда?

• г. Красноярск

Было решение суда, по которому выдан исполнительный лист и получены денежные средства в полном объеме. Постановлением апелляционной инстанции решение отменено в части и теперь получается часть денег нужно вернуть. Подскажите каким образом это будет происходить, будет выдаваться повторный исполнительный лист или отменяться первый или как?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Будет выдаваться другой лист о повороте исполнения