Дата вступления в силу решения указывается 15.12.

• г. Санкт-Петербург

АС вынес резолютивн. Часть решения 20.11., в полном объеме - 25.11. Апелляционн. Суд подтвердил решение суда 1 инстанции постановлением: резолютивн. Частью от 10.12, в полном объеме 15.12.Таким образом в заявлении о выдаче ИЛ какую дату вступления в силу решения указать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

10.12 (п. 5 статьи 271 Арбитражного процессуального кодекса)