Продление контракта после предельного возраста - Может ли Министерство Обороны не подписать рапорт?

• г. Барнаул

Я военнослужащая, прапорщик. В июне будет 45 лет, написала рапорт на продление контракта после предельного возраста. Двадцатка была в прошлом году. Командир подписал, отправили в МО. Могут ли там не подписать?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут и не подписать - по предельному возрасту.