Лишили прав на легковом автомобили. Есть еще права на трактор. Их тоже нужно сдавать в ГИБДД?

• г. Нижний Новгород

Лишили прав на легковом автомобили. Есть еще права на трактор. Их тоже нужно здавать в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Постановлением суда Вас лишили права управления транспортными средствами. Трактор тоже таковым является. Поэтому, да, надо сдавать.

Теоретически сдать нужно. Однако если вы работаете на тракторе без выезда на дорогу, то срок пойдет с момента сдачи водительского удостоверения.