Могу ли я работать на тракторе после лишения прав на управление легковым автомобилем?

• г. Москва

У меня имеются 2 водительских удостоверения на право управления легкового автомобиля и трактора. Меня лишили прав управления легкового автомобиля, могу ли я продолжать работу на тракторе или тоже необходимо его сдать?

Ответы на вопрос (1):

Если не лишали - нет.