Как отменить судебный приказ после пропуска сроков - подать на восстановление сроков или сразу на отмену?

• г. Санкт-Петербург

Пол года назад по кредиту был вынесен и передан приставам судебный приказ. Я об этом узнал позже, т. к. на момент судебного заседания почти год не был прописан по адресу судебного участка. Хочу отменить судебный приказ. Мне сперва подать на восстановление сроков и ждать решение и после подать на отмену судебного приказа или это можно сделать одновременно (заказным письмом отослать сразу одно и второе ходатайство?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Это нужно делать одновременно.