Где можно получить справку о доходах старшего сына от первого брака для получения ежемесячного пособия от соцзащиты?

• г. Королёв

У меня четверо детей.. первый ребёнок от первого брака.. ему 14 лет.. уже как 2 года переехал жить к папе.. прописан у меня... для того чтобы получать ежемесячное пособие соцзащита требует справку о доходах старшего сына от первого брака.. на алименты я не подавала... вопрос: где мне взять такую справку? Из за этой справки я не могу получать ежемесячное пособие...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В налоговой