Какие документы нужны для переоформления автомобиля на физлицо при нахождении в собственности ООО

• г. Чита

Я являюсь директором ООО и единственным его членом. На данное ООО был приобретен автомобиль. В данный момент я хочу продать или переоформить данный автомобиль на себя как на физлицо. Какие документы я должен предоставить в ГИБДД для этого. Нужна ли доверенность на самого себя и как оформить договор. Если есть другие варианты переоформления тоже хорошо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность. Договор типовой, Олег. Образцы есть в инете.

Хорошего дня