Нормативная база обеспечения режима труда и отдыха инспекторов по досмотру службы авиационной безопасности, производящих тактильный досмотр.

• г. Калининград

Существует ли нормативная база по обеспечению режима труда и отдыха инспектора по досмотру службы авиационной безопасности, производящего проверки посетителей (тактильный досмотр) при входе в аэропорт?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, Татьяна. Требуйте у кадровика аттестационных документов данного рабочего места (это доступная и открытая информация).

Хорошего Вам дня.