Оспаривание потребительского кредита, взятого супругом для матери, при разводе

• г. Оренбург

В браке супруг взял потребительский кредит для МОЕЙ матери и подарил его ей на покупку машины.

Я была против сейчас мы разводимся и нужно делить кредит. Могу ли я доказать. Что деньги взяты не на нужды семьи../

Ответы на вопрос (2):

все равно поделят

Здравствуйте. Попробуйте. Хотя вряд ли это справедливо, если кредит взят для Вашей матери.

Удачи Вам.