Как отключиться от центрального отопления в доме с печью в подвале и какие документы требуются для этого?

• г. Калининград

Дом 18 кватрир с центральным отоплением, в подвальном помещении находиться печь которая отапливает весь дом. Как я могу отключиться от центрального отопления, какие нужны для этого документы? (официально)

Ответы на вопрос (4):

Заявление в УК (ЖКХ)

Это звучит примерно так же, как если бы вы потребовали заколотить окна в квартире. Изменить системы жизнеобеспечения многоквартирного жилого дома может лишь администрация органа местного самоуправления.

Я НЕ НАШЛА ТО, ЧТО ЖЕЛАЛА

Как я могу отключиться от центрального отопления,какие нужны для этого документы?(официально)

---Вы никак не можете отключиться от центрального отопления. на данный момент таких разрешений не выдают.