Необходимость предоставления справки для ареста карты с детским пособием - насколько часто и почему?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Судебные пристава каждые два месяца накладывают арест на карту, куда приходит детское пособие и каждый раз я им предоставляют справку, что на карту приходят детские. Должна ли я каждый раз ехать и брать эту справку, если у них уже 3 таких!

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой к старшему приставу.

Пишите жалобу в прокуратуру, Кристина.

Хорошего Вам дня.