Необходимость предоставления справки для ареста карты с детским пособием - насколько часто и почему?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Судебные пристава каждые два месяца накладывают арест на карту, куда приходит детское пособие и каждый раз я им предоставляют справку, что на карту приходят детские. Должна ли я каждый раз ехать и брать эту справку, если у них уже 3 таких!

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой к старшему приставу.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в прокуратуру, Кристина.

Хорошего Вам дня.

Спросить
Пожаловаться

Наложили арест на счет куда приходят детские пособия. Приносила справку судебным приставам, каждые 2 месяца они опять накладывают арест. Что нужно сделать, чтобы они не трогали счёт с детскими пособиями?

На ложен арест на счет куда приходят детское пособие, где бробать справку что мне туда приходит детское пособие.

У меня арестовали счёт куда приходят детские пособия, денежные средства сняты. Я судебным пристовам предоставила справку о том что на этот счёт приходит только детское пособие, арест сняли, вернут ли мне деньги которые были арестованы и что для этого нужно сделать?

Имеет ли право банк арестовывать мою карту на которую приходят детское пособие, так как приставы сняли арест а банк каждый месяц накладывает арест.

Пришёл арест на карту то пристава, списывают детское пособие, когда приставу говоришь, что с 1 июня вышел закон, что детские пособия прихрдят с пометкой и пристов это видит, переводят стрелки на банк, а банк в свою очередь на пристава! Как с ними бороться и на самом ли деле пристав сейчас видит, что приходит пособие?

Справку о переводедетских приносила судебнм пристовам она уних уже есть. Дак кактак судебний пристав снимит или нет арест с карт где переводт детские. В справке написано пособие с 1.5 до 3 лет. программа арест накладвает автомат. На карте написано-130000. на карте остовалась двадать восемь рублей их забрали. В декабре переведут детские снть уже несмогу.

Уважаемые юристы, приставы постоянно накладывают арест на карту куда приходят детские пособия, справки приносим, снимают, через какое то время снова накладывают арест, позвонишь им, снимают, через месяц снова накладывают, как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был арест на карте, куда приходят детские, принесла справку-сняли, сейчас опять наложили арест, по другому делу, но пристав то тот же,у него ведь есть уже справка, что на эту карту перечисляется детское пособие, почему арестовали и смогу ли я вернуть деньги назад? Заранее спасибо.

Судебные приставы налодили арест на карту с детским пособием. Орест сняли когда предоставила справки что приходят детские пособия. Деньги все равно списали и карта заблакирована т.к банк не снял арест. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение