Как перевести ребёнка в пятый класс школы, и может ли директор отказать из-за отсутствия мест?

• г. Холмск

Каким способом ребёнка перевести в пятый класс школы нынешной регестрации. Имеет ли право директор отказать за отсутствием свободных мест?

Ответы на вопрос (1):

Отказ можно обжаловать в прокуратуре. Сначала обратитесь в Управление образования города, Марина.

Хорошего Вам дня