Как избежать армии после окончания магистратуры - возможные способы.

• г. Санкт-Петербург

Интересует такой вопрос. Заканчиваю учебу в магситратуре, мне 25 лет. В аспирантуру идти не хочу, как и в армию, особенно в 25 то лет. Работаю учителем в школе. Такой вопрос, возможно ли на протяжении 2 лет отмазываться от армии так - осенью как учитель (официально), а весной либо просто не приходить в военкомат, либо что то ломать и получать отсрочку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно конечно . Способов много.

Но нецелесообразно.

Армия сейчас много плюсов дает для жизни.

А кто не служил уже как второй сорт :(

Подумайте крепко. Всего год.

Удачи Вам.