Страховка ОСАГО - будут ли дополнительные выплаты безработному, пострадавшему в ДТП?

• г. Великие Луки

Мой пострадал в дтп страховка осаго он невиновен в дтп. в настоящий момент он не работае но а аварии пострадал диагнос мещение шейных позвонков. Положены ли какие-то дополнительные выплаты или безработным они не выплачиватся? Имеется ввиду выплаты за потерю трудоспособности.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за выплатой в страховую компанию. Вред здоровью подлежит оплате страховой компанией. К заявлению приложите документы, подтверждающие расходы на лечение.