Случилось ДТП, пострадал ребенок, положена страховая выплата. Как выплачивается страховка-частями или нет?

• г. Шадринск

Случилось дтп, пострадал ребенок, положена страховая выплата. Как выплачивается страховка-частями или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

страховая сумма выплачивается единовременно в сроки предусмотренные правилами страхования

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.