Как получить необходимые документы для выезда ребенка в Россию, если его родители - граждане разных стран

• г. Якутск

Ребенок родился в Испании, мать гражданка РФ, отец испанец. По каким документам ребенку (13 месяцев) можно на месяц выехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Загранпаспорт нужен и виза, если ребенок не гражданин России