Необходимые документы для выезда матери и ребенка в РФ в отпуск при наличии загранпаспорта РФ ребенка

• г. Якутск

Ребенок рожден в Испании. Мать гр-ка РФ, отец испанец. У ребенка 1,5 лет есть загранпаспорт РФ. Какие документы нужны для выезда матери и ребенка в РФ в отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Загранпаспорт

А разрешение отца? А по России с каким документом передвигаться?

По РФ свидетельство о рождении. Если по законам Испании согласие нужно