Необходимые документы для выезда матери и ребенка в РФ в отпуск при наличии загранпаспорта РФ ребенка

• г. Якутск

Ребенок рожден в Испании. Мать гр-ка РФ, отец испанец. У ребенка 1,5 лет есть загранпаспорт РФ. Какие документы нужны для выезда матери и ребенка в РФ в отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Загранпаспорт

Спросить
Пожаловаться

А разрешение отца? А по России с каким документом передвигаться?

Спросить
Пожаловаться

По РФ свидетельство о рождении. Если по законам Испании согласие нужно

Спросить
Пожаловаться

В испанию приглашает друг испанец. На какой период времени я могу выехать в испанию? К нему в гости в его дом? и какие документы кроме загранпаспорта для этого нужно? Выезд в испанию.

Какие нужны документы для выезда матери и ребенка из России в Казахстан в отпуск-ребенку 1 год, отец и мать-граждане РФ.

Ребенок родился в Испании, мать гражданка РФ, отец испанец. По каким документам ребенку (13 месяцев) можно на месяц выехать в Россию.

Ребенку 2 года. Родился в Испании, соответственно испанское гражданство. Мать дополнительно оформила российское гражданство, ребенок имеет российский паспорт и московскую прописку. Уже полгода как мать уехала с ребенком в Москву. Отец испанец подал на развод и в московский суд о возвращении ему ребенка. Мать в Испанию ехать не хочет. Он может отобрать ребенка?

У меня есть ребенок 13 лет... его отец вписан в свидетельство о рождении, но в браке мы с ним не состоим... Летом я и ребенок хотим полететь отдыхать в Турцию. Нужно ли согласие отца на выезд ребенка? И какие документы нужны для выезда помимо загранпаспорта?

Ребенок-Украинец (14 лет) летит на лето в США, вылет планируется из Москвы. На данный момент планируем отправить ребенка без сопровождения взрослых. Есть разрешение от отца на выезд ребенка в сопровождении матери. Но по разным причинам мать ехать не может. Какие документы нужны ребенку для выезда?

Спасибо!

Какие документы нужны для ребёнка 7-ми лет для выезда на ПМЖ в США с матерью. Ребёнок гр России, с рождения жил в Омске. Отец коренной американец, мать гражданка США 4 года. Брак зарегистрирован. Что нужно для въезда в США мы знаем. Какие документы для него нужно приготовить для разрешения выезда из России. Нужен ли ему биометрический загран паспорт, или простой? Нужна ли ему выездная виза и где её получить? Какие ещё нужны документы для его выезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли разрешение на выезд ребёнка в Испанию от отца, если ребёнок едет в сопровождении матери? Мать и отец ребёнка 10 лет в разводе, мать воспитывает ребёнка одна.

У меня ребенок 13 лет его отец записан в свидетельстве о рождении, но в браке мы с ним не состояли. Летом я и ребенок хотим полететь в Турцию, нужно ли согласие отца на выезд ребенка? И какие документы нужны для выезда помимо загранпаспорта ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение