Как получить копию судебного приказа о аресте зарплатной карты и снять арест с карты?

• г. Новосибирск

У меня арестовали зарплатную карту по судебному приказу. Иск подавал Хоум банк. Задолжность была мною погашена до этого. Как я могу получить копию судебного приказа если я не знаю в каком суде слушалось дело, а в моём банке отказываются давать копию? И как снять арест с карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу, который ведёт ваше дело, и потребуйте ознакомления с материалами исполнительного производства.