Проблемы с б/у авто - ТТС отказывается заменить все рекомендуемые запчасти. Как узнать, верна ли их диагностика?

• г. Уфа

Купила б/у авто в ТТС, в недостатках было указано-замена шар. опоры, прокладка клапанной крышки и долить антифриз, но после того, как я долила антифриз, он стал куда-то уходить, поехала на диагностику к официальному дилеру, они предоставили список зап. частей под замену, которых не было в ТТС на 38000 с работой. ТТС Согласился поменять только водяной насос, они не верят официалам, говорят, что сделают свою диагностику, хотя они уже ее делали и пропустили поломки. Должнен ли ТТС поменять все рекомендуемые запчасти? Гарантия 2 недели, они тянут время. Как узнать верная ли у них диагностика или они просто не хотят все менять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должен конечно