Полиция вмешалась в конфликт с девушкой из-за подозрений в насилии

• г. Октябрьский

У меня с девушкой была сора на улице она кричала соседи подумали что я бью её вызвали полицыю после чего на следущий де

нь вызвал её учисковый она дола обьяснение что я не трогал её сёдня её опять вызвали в полицию сняли копию паспорта и заставили написать на чистом листке в низу с моих слов написано верно довления со стороны сотрудников небыло для чего это всё они зделали р,с, хотя до этого у неё уже взяли обьянение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Просто, для вашего личного дела