Полиция не вмешалась в происходящее, несмотря на вызов - загадочное происшествие на улице в 1 час

• г. Чебоксары

На улице в 1 час. кричала девушка и звала на помошь какойто парень что то с ней делал, рядом стояли парни и кричали ему что бы он отстал от нее но он не слушал их. Я вызввл полицию и обьяснил оператору что происходит на улице. Я был очень удивлен что стражи порядка проехали мимо шумной компании. И прямиком к моему подьезду. Поднялись комне и взяли с меня обьяснение: почему я вызвал полицию? Тем самым при виде полицейской машины девушку уже посадили в машину и увезли. Я так и не понил что это было..

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было сообщать.Сказали бы что от анонима.